Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2008, 00:56   #5
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Wolf.msk.ru Посмотреть сообщение
Свидетелей, зарегистрированных на форуме и способных подтвердить - нет.
А как же я?
Цитата:
Сообщение от Wolf.msk.ru Посмотреть сообщение
Доказательства - скриншот, приложенный ниже

Правда лично я склоняюсь к тому, что такие места признавать багами (за которые нужно банить, использующих их игроков) не стоит.
Основания:
1. Эти баги (точнее способы попадания в эти места) многим известны.
2. У зомбей есть возможность попасть в эти места даже при сопротивлении использующих этот баг (в отличие от дверки в кристмас сити, или кабинки вертолета на ботэскейп), что и можно увидеть на скрине, представленном вами в теме про нема но
3. В чем их принципиальное отличие от секреток (разве что в отсутствии уверенности, что автор их специально запланировал).

ИМХО: Допускаю бан в том случае, если игнорируется просьба админа (или настойчивая просьба других игроков) не пользоваться этими багами.
А сегодня я не заметил например, чтобы кто-то возмущался в адрес людей, использующих эти баги (кто именно ими пользовался я подтверждать не буду так как не обращал внимания - они туда залезали - их там ели, в общем, игровой процесс развивался в нормальном русле).

а вообще не плохо было бы создать отдельную тему с постоянно модерируемым списком запрещенных нычек (ибо к ним относятся не только баги, пример - домик в одной из версий фантом тауна), и способов действий (пример - закидывание зомба в бункер на атиксе). И обсуждать в этой теме баги и сомнительные нычки.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев

Последний раз редактировалось TPOLI,KUU[B/IKCM]; 20.03.2008 в 01:12..
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума   Ответить с цитированием