Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2008, 21:15   #1
so1o
Читатель
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 2,273
Поблагодарил(а): 43
Получил(а): 72 "Спасибо" за 51 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 54 so1o скоро станет знаменитым
Эффект самонаполнения

В интернете есть такой термин "Эффект самонаполнения". Он значит, что при определенном количестве игроков скорость захода игроков на сервер увеличивается в геометрической прогрессии.

Для тф для средней карты это количество составляет 7-8 человек. После преодоления этого рубежа сервер заполняется практически моментально.

Так вот, товарищи, заходите на серверы на которых тусует 3-4 человека, если кроме вас придет еще 1-2, то сервер заполнится очень быстро.

А если вы идете играть с другом, то заходите по возможности на серверы с меньшим онлайном. 1х1 вы спокойно поиграете, помаетесь фигней какой-нибудь, и через 20 минут сервер заполнится полностью.

Я не прошу вас в одиночку заходить на пустые сервера, это забота админов, но если вы видите, что на сервере есть человек, то зайдите на него Возможно этот человек после этого решит не уходить и сервер наполнится.

Помогайте заполнять пустые/полупустые сервера!

А админы, при возможности, тоже заходите с онлайном равным 0. Это как-никак одна из наших обязанностей, заполнять серверы портала.
__________________
Быстрое решение двух мировых проблем: скормить бездомных голодающим.
so1o вне форума   Ответить с цитированием