Цитата:
Если "парень" стоит ждет ничего не делает (не оглядывается и т.п.) то скорее всего он уже "давно" реально отвалился, а на сервере по timeout факт его "ухода" будет замечен по стечению обстоятельств когда зомби подбежит. Поэтому считаю что данный факт есть случайность и необходимо отменить наказание и бан. но телепатов нет.
|
Нет, игрок был "живой". Тоесть он крутился, и пару шагов сделал даже.
Ситуация была на карте police prison. Я и еще несколько человек сидели на буквах(на стене), и внизу стоял как раз этот парень, на краю здания. В этот момент к нему стал бежать админ, и когда он уже был на расстоянии удара, тот вышел.
Цитата:
Ники, steam_id, время(примерное), сервер, свидетели?
|
Ну этот топик не является жалобой, просто хотелось разобрать ситуацию. Да и самому просто хочется знать, ибо сам часто так поступаю. Когда уже собираюсь выходить, как правило спускаюсь к зомбам и собираю толпу. Потом в один момент просто выхожу. На самом ли деле это можно подвести под "неспортивное поведение", и в итоге получить бан?