Тема: Company of Heroes
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 01:52   #8
Nike Gugensolder
Заместитель ЧИСП ПДИ
 
Аватар для Nike Gugensolder
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Omicron Gamma, Sirius sector
Имя: Николай
Сообщений: 780
Поблагодарил(а): 41
Получил(а): 74 "Спасибо" за 41 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 86 Nike Gugensolder скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от nata Посмотреть сообщение
Дак, ну вот именно. Именно потому, что у человека хитростей много и скучно становится вдвоем играть. У тебя хитрость - у него хитрость... Короче - очень долго нельзя пробиться через оборону соперника, даже если соперник слабее. А уж при равных соперниках, это вообще тоска - неделю играть. Затягивается ситуация. Если будет игра команда на команду, вот тогда попимо хитрости нужны будут согласованные действия. Вот это уже более жесткая игра.
По мне так все равно.1 на 1 я б не сказал, что так уж скучно.Время помню было, когда в Homeworld2 играл в сети.Так тама и 1 на 1 прикольно.Хоть и формат уж совсем другой чем в компании героев.тама так ухитриться можно было, что прорвав линию обороны можно было либо за 10 мин захватить все корабли противника, либо за ~30 мин разфигарить все, либо получить 2 крейсера в тыл и орать "спасите помогите!" в общем игра шла до 1 ошибки.


В героях в принципе да, позатяжнее будет, тока позицию тоже такую притырить можно, что это фактически плацдармом будет.Финальный момент тяжелее.Когды у противнику у самом тылу шляешься всей своей кучей координировать сложновато действия. А он че, развернет пару мг-шек и твоих янки уж и нету.А вот зайдешь ты слева и у него пулеметов нету.Займешь ближайший пригорок и врагу в контратаку сложновато выйти будет.

В общем конечно играть больше чем 2 часа 1 на 1 не есть хорошо, в остальном очень даже интересно.Хотя поддерживаю мысль что самый смак эт мясо скажем 2на2на2.гыыы
__________________




Be In Game. Don't spam, don't flame.
You don't must cry. Just play or die.

*In cheators we Trust*
[G]{L}&{H}[F]
Nike Gugensolder вне форума   Ответить с цитированием