вопервых (во всяком случаи мы) сначала предупреждаю а патом если человек не понимает то наказывают!!!
Я уже написал что у вас на ораже творится банти тогда всех а не одного я точной даты непоню вследующий раз запишу, в тод день там творилось черте что и ругался не один я так что ненадо а слова типа стадо это не мат и его говорили как немцы так и американцы!!!
Вы щаз не ктаму цепляетеся разгавор про ОРКА, ГРИШУ и других кто играл на нашем сервере и ИХ ОСЛЕПИЛ АДМИН (типа в чем я не уверен), у нас на сервер тебя может ослепить игрок за то что ты его убил так что жде ЛОГОВ где я и вы узнаете кто это зделал!!!!
А Я ВАС ОБВИНЯЮ ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО ВЫ ВЫНОСИТЕ СОР ИЗ ИЗБЫ НЕРАЗОБРАВШИСЬ!!!!(не получив хотябы техже логов а уже начинаете говорить)
|