Тема: Voxelstein 3D
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2008, 21:50   #1
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Voxelstein 3D

(по следам отстрела)
Очень забавная тема, весит 27 метров. Софтварно генерит воксельную графу - тупиковую ветвь развития 3д-графики. Все пространство состоит не из пикселей, а из кубов-вокселей. Соответственно разрушаемость абсолютно тотальная ) Как тел, к которым кстати прикрутили рагдол, так стен, полов, дверей и прочих вещей. Вот бы новым Солдатам Удачи такой механизм )

собсно, в ридми описаны возможные настройки игры через ком. строку, но лучше ничего не трогать. Зато смело можно менять конфиг: глубину пенетрации пуль разного оружия, кол-во патронов, скорострельность. Есть ножу поставить огромную скорострельность, то им можно работать как резаком )) строя себе новые проходы через стены и пол.



http://voxelstein3d.sourceforge.net/ - здесь можно почитать инфу, посмотреть остальные скрины и скачать меня заняла на пару часиков точно.

(c) by Cu6up9k
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием