Осевший
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 1
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 
|
знач так! У меня стоит пс3 уже год + пионерчик къюро 50' + акустика 7.1 с активным сабиком и т.д. Блюрей в пс3 - это "не просто довесок"(с) Swarm, а самый совершеннвц бл проигрыватель, постоянные обновления прошивки делают приставку ввсе более функциональнее и качественнее, hdmi версии 1.3 - это важно, графика просто супер! + в отношении компа: ты можешь запустить, скажем, код4 или... мммм... Девил май край 4 или гт пролог в макс качестве на 50' панели и чтоб без лагов, да еще и со сглаживанием и т.п., звук 7.1 тру-хд - такого ты еще не слышал! Фильмы на бл - это отдельный разговор, после просмотра 5 фильмов на бл захотелось выбросить всю свою коллекцию двд в окно!
Игры: пс3 существует только 1.5 года, прошла только 1 волна игр, а они как всегда самые худшие на старте приставки по сравнинию с ее расцветом, а это 2-4 волна игр. Щас играю мало, поиграл в 10 полноценных проэктов и несколько казуалок из псн!
Ревью:
2 файтинга: вф5 - очень сложный, хардкорный файтинг, не оч понравился, но в компании норм порубиться, файт найт раунд 3 - супер бокс, интуитивное управление, напряженные битвы... барата не мог долгу уделать, удовольствия море, даже дед заинтересовался!
фпс: резистенс - стартовая игра, игра хорошая, управление - нужно привыкнуть, но с крысой не сравнить, как-то кажется все медленно! графика в резистенс хорошая, но не очень уже на данный момент! Даркнес - шедевр в плане атмосферы, сюжета и т.п. Игру нужно понять, это не плоские игры типо код4 и т.п.
Анчартед - ода из лучших игр на пс3, супер графика, яркие цвета, супер анимация, отличные ролики, закрученный сужет (именно адвенчур), юмор - 9.5 из 10!
Девил май край 4 - на любителя, мне понравилось мочилово, интересный сюжет, постановка роликов - шедевральна, юмор, МОЧИИИИИИИИ и + лав стори! Отличная графика, все сочно, ярко, вылизанно, блестит!
хевенли сворд - отличный слешер, хороший сюжет, отличная система комбо и т.п., только мало! графика везде отличная, лучшая лицевая анимация и постановка роликов!
Бернаут парадайз: физика металла очень впечатляет, трюки класс, АДРЕНАЛИН и отличный МП, но бычтро надоедает, радует возможность разбивать красивейшие машины, дерзкие совперники!
Прошел ассасина на консоле, если играл на компе, а потом попробуешь на пс3, то поймёшь, что на компе это совсем другая игра, атмосферы как то нет (может это просто большой экран и красивые пейзажи???) ))
Щас жду гта, благо будет в конце следующей недели у нас, а так же мгс4, фф13 и Стар варс форс анлишт, ну а в будущем игры вообще пойдут просто апупенного качеста, т.к. щас они идут почти все в 720р разрешении, а вот что будет, когда они будут 1080р!!! Кста, мгс4 не умещается на двуслойгые бл диск, а это 50 гигов!!!!
Бери, не пожадеешт!
Кстати, она еще умеет апскелить двд фильмы в хд формат - это просто супер, меньше шумов, четче картинка!
писал на эмоциях как всегда, не проверил опечатки и т.п., исправлять на стану, так читать интереснее! )))
Последний раз редактировалось Sw1tch; 26.04.2008 в 16:12..
Причина: Automerged Doublepost
|