Тема: Приколы:D
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2008, 11:40   #3
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Да тут обсуждать нечего.
Лом погнется + может унитаз немного повредиться.
В общем угроза незначительна.
Вы просто не видели как ломы гнуться, для этого достаточно человек пяти.
Вот если бы лом был каленым... и вставить его в какой-нибудь более прочные узел
в буксу например заклинить как-нибудь... тогда можно было бы порасуждать.
Лом гнется только так, просто ты этого не видел. И никаких пяти человек для этого не надо. А вот прочность узла там достаточная, от унитаза идет сливная труба, лом будет стоять в ней.

Цитата:
Сообщение от AironDoberman Посмотреть сообщение
Любителям контры посвящается
http://www.youtube.com/watch?v=x30-9i26PYw

Ну и футбол
http://www.youtube.com/watch?v=Lmg70...eature=related

Вопрос там стоит уже про урановый лом, но я думаю, что даже обычный лом погнувшись контактирует с колесной парой которая расположена как раз за туалетом, рекошетом от грунта пойдет либо под колеса- тогда его просто разрежет, либо войдет в купэ, что более вероятно т.к. полы в вагонах по-моему деревянные. Конечно не маловажно из какого вагона и из какого туалета9переднего или заднего) будет проводится экперимент
Туфта все это, учите физику и сопромат молодые люди. какая нафиг колесная пара? Какое купе? И каким образом его срежет? Поробуй нарисовать картику, разложи на ней моменты и все сразу станет ясно.
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)

Последний раз редактировалось Duck; 08.05.2008 в 11:43.. Причина: Automerged Doublepost
Duck вне форума   Ответить с цитированием