Тема: Флуд
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 00:59   #31
TPOLI,KUU[B/IKCM]
Читатель
 
Аватар для TPOLI,KUU[B/IKCM]
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 2,089
Поблагодарил(а): 644
Получил(а): 492 "Спасибо" за 339 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 25
Сказали Фууу! 22 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 514 TPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмениTPOLI,KUU[B/IKCM] любим всеми как пельмени
Награды (1) За умелое ведение спора 
Цитата:
Сообщение от Chiffarius Посмотреть сообщение
А у тебя, Троцкий, не в этом проблема.
Ты споришь не с самим Воином, а с системой и администрацией в целом. Ищешь лазейки в правилах, как люди ищут баги на картах. Подрываешь свою репутацию своими комментариями, направленными на снижение длительности срока у ПРАВИЛЬНО наказанных виновных.

Мы приветствуем тех, кто вносит конструктивные предложения, замечания и вежливые просьбы разбанить себя за отсутствие доказательств вины.

Но мы указываем на дверь тем, кто совсем не согласен с политикой портала и навязывает нам своё мнение, вместо того, чтобы помочь порталу стать лучше.
По поводу системы - ты себе льстишь.
Мне просто не нравится, что вы потакаете стукачам (не люблю я их), хотя косвенно я вас понимаю.
Но применение наказаний в 10 раз больших для жертв доноса, чем через химеру, я понять не могу. Ужз лучше бы выдали каждому стукачу по админке - возможно бы они через какое то время успокоились бы, во всяком разе бан был бы через химеру (а там срок меньше).

По поводу сделать портал лучше - вот обратил я ваше внимание на мат в сообщениях сервера, а толку - опять же я виноватым и остался.

Навязывание своего мнения (если так угодно) не мешает мне помогать порталу стать лучше. Собственно я и излагаю свое мнение, как сделать так, чтобы портал стал лучше. Просто у нас разные взгляды на то как этого добиться.
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
TPOLI,KUU[B/IKCM] вне форума