Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2008, 19:49   #13
Satt
Пользователь заблокирован
 
Аватар для Satt
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 224
Поблагодарил(а): 7
Получил(а): 57 "Спасибо" за 35 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 2
Сказали Фууу! 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 53 Satt скоро станет знаменитым
я рад что оборот "несбалансированность психики" не вызвал никаких ассоциаций, кроме как темы с душевнобольными. Ну отчасти оттого, что, выходит, тема далека от индивидуально-обостренной. Отдельно спасибо Анкл Ассу, за незнание правил склонения слова "психиатр", ну и косвенно подтвержает далекость от мира шизиков.

В вопросе о просто идеях и определенных идеях я не вижу разницы, суть не в этом, вы совершенно спокойно оба проглотили сам факт нелепости обывательского пропагандирования. К чему бы это вам обоим, вполне сформировавшимся и обложенных устоявшимся бытом людям, переливать между собой из пустого в порожнего одни и те же мысли, о том, что "мы то в советские времена огого!", пусть даже в присутствии зрителей?
Сообщать свое мнение вы праве, кто бы спорил, вот пропагандировать нехорошо. нехорошо опять же в силу тех же двух причин, что либо вы при этом идиот с идеей, либо человек, имеющий выгоду от озвучивания определенного мнения, ну например, как тот же пучков или вся эта живность из живого журнала.

Ну допустим, у вас просто досужие разговоры ни о чем. Собрались два приятных человека обсудить, например, международное положение дел, напряженности опять же эти нехорошие по всему миру. Молодцы, ведь вправду молодцы. Другие вон в игры эти играют, а тут политинформация. Вон у вас какой складный междусобойчик постами выше получился. И похвалили друг друга, и пошутили удачно, и даже вот уже успели коротенько тему дальнейшего спора набросать. Одного не понятно, вы действительно так живете? Общением на тему новостей из интернета и газет с телевизором?
Получается да. Это знаете ли уже гидропоника мозга какая-то, когда человека волнует только то, что расскажут, как про него прибалты по хуторам шепчутся.

Ну да бог с ними, с обывателями, я уверен это не ваш случай. Вы имеете действительно серьезные убеждения, и готовы их не только отстаивать, но и продвигать в массы. Добровольно, бесплатно, чисто по зову души. Вы- гумилевские пассионарии! Именно те, кто несет перемены. И я ошибался, полагая вас либо за провокаторов, либо за дурачков, работающих на провокаторов.

Можно тогда вопрос? По аналогии с вопросом каждому антисемиту "много евреев уже убил?" - Много уже переменили в этой жизни?
Satt вне форума   Ответить с цитированием