Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2008, 05:21   #327
uncle AS
Корпорация троллей :)
 
Аватар для uncle AS
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Сообщений: 564
Поблагодарил(а): 6
Получил(а): 6 "Спасибо" за 4 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 21 uncle AS на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Pr@pOr- [EMAIL="ShM@T Посмотреть сообщение
...И"]ShM@T;73849]...И[/email] к тому же ты так и не обосновал точку зрения двух тезисов "антисоветский=русофоб" и "интеллегенция есть зло" . Я тебя не поучаю. Боже упаси. Просто для меня страно, когда человек говорит утверждения, причем опасные по своей сути, для тех кто не в "теме". Особено если это касается гуманитарных сфер жизни. Потому что меня учили, да и жизнь доказывала правильность позиции, что о таких вещах можно рассуждать только с позиции агностицизма. Без обид Дак. Но просто мне кажется перед тем как кидать какое либо утверждение, убедись в том, что оно подкреплено чем то и имеет право быть, а не просто истерические выкрики с ярлками в стиле А ля Жириновский. Антисоветчик? Значит ты русофоб! Русофоб?!! Значит ты жид! Жид?!! Вы нас всех обокрали! Бей жидов спасай Россию. Тоже саме можно и про интеллегента написать.
Не правильно это. В гуманитарных науках, надо старатся минимально использовать термины, либо при их использовании убедится как их понимают все остальные. А то как то дико получается. Анисоветчик-русофоб. Интеллегент - враг народа.
"Точку зрения двух тезисов" ???!Тезисы имеют свою точку зрения? Свежо!!!Что то новенькое
Ладно спишем, что написал ты это по запарке
Прапор, я тебе объяснил, почему я считаю, что на данном этапе истории - антисоветизм=русофобии. Как мне кажется, объяснил доходчиво.
А вот, чем и кому опасно, "по сути" это утверждение, можно поподробней.
Потом, что за пафосность у тебя такая, прям с надрывом вещаешь - "кидать утверждения", "истерические выкрики с ярлыками" Себя, что ли заводишь перед, "решающей битвой со злом" ?
Ну и кстати, ты бы хоть на один вопрос, заданный тебе ответил бы!
__________________
Согласно утверждениям ученых, стая демократов обнаружив раненого, маленького или слабого недемократа, обычно его съедает
"Добро всегда побеждает зло. Поэтому кто победил тот и добрый."
- Папа, а 37-й год действительно был?
- Нет сынок, не был. Но будет, обязательно будет.

Последний раз редактировалось uncle AS; 05.07.2008 в 05:23..
uncle AS вне форума   Ответить с цитированием