Тема
:
ze_jurassicpark_v2
Показать сообщение отдельно
14.07.2008, 01:06
#
2
EDINOROG
Новичок
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 5
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация:
10
Это не интересно, а вот хорошо заблочится и отстреливаться вот это дело! Это же контра, здесь надо стрелять, а не марафонить!!!
__________________
Здесь свет, здесь тьма.
Здесь огонь, здесь вода.
Здесь жизнь, здесь смерть.
ZOMBIE MOD на Polygon4.Net
Реклама
EDINOROG
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EDINOROG
Найти ещё сообщения от EDINOROG