Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2008, 01:46   #3
Chiffarius
Крыско
 
Аватар для Chiffarius
 
Регистрация: 01.09.2007
Имя: Фёдор Михалыч
Сообщений: 2,065
Поблагодарил(а): 113
Получил(а): 17 "Спасибо" за 15 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 36 Chiffarius на верном пути!
offtopic

Цитата:
Сообщение от Jifchik Посмотреть сообщение
В виду этого я любезно прошу, хочу подчеркнуть, что я пока что прошу, причём любезно, снять мой бан или сократить его до 1-о дня(который я уже просидел). Если же моя любезная просьба будет отклонена, прошу написать мне ник, и контактные данные главного администратора данного сервера, или "полигона" вообще. Насколько я помню, кое-где мы с вашей администрацией пересекались.

P.s. если же моё сообщение вообще будет проигнорировано, и ответа не последует в течении 3-х дней, это будет считаться неккоректностью поведения(наблюдения) администрации(модерации сервера).

С уважением, Руслан Jifchik Усманов.
Без обид, извиняюсь, что сую нос не в своё дело (Как я, по мнению людей, часто делаю.), но мне кажется, что в этом сообщении вы пытаетесь давить(угрожать?) на администрацию. Никаких обид, подозрений. Это лишь маленькое имхо. Очень радует, что некоторые люди ещё способны любезно просить о разбане. Правда бывает очень обидно, что иногда люди перестают быть любезными, начинают обзываться нехорошими словами, и вообще вести себя не как взрослый и разумный человек, а как маленький ребёнок... Это становится очень неприятным как для посетителей, так и для администрации... Опять же я серьёзно скажу, что я ни в коим разе не хочу начала священных войн, ссор, межнациональных и межрассовых конфликтов. Я просто прошу оставатся любезным. Без "пока".

Цитата:
Сообщение от Jifchik Посмотреть сообщение
Самое в точку, ночь - это время когда человек обычно уже в какой-то мере перестаёт здравомыслить а у некоторые ещё и становятся агресивны, только в то время, когда мешают их игре.
О, недавно я узнал потрясающую вещь.

"После 2 часов a.m., просто иди и спи." Ибо после 2-ух часов ночи можно наворотить столько дел. По себе знаю.
__________________

Последний раз редактировалось Chiffarius; 22.07.2008 в 01:49.. Причина: Automerged Doublepost
Chiffarius вне форума   Ответить с цитированием