Кенджи, даже если и так, от моих дейсвий пострадал только один человек (при том я думал, что ты админ, а админка дело добровольное). Я не преследовал цель лишить тебя доступа к серверу, просто хотелось воспользоваться уникальной возможностью. И я отдавал себе отчет, что максимум тебе придется потерпеть полчаса. Ты ж не умер.
К тому же ты доставлял всем дискомфорт постоянно делая всем замечания (но это так формальная отмазка)
А вообще мою идею забанить админа ведь поддержали. Причем даже после того как ты вылетел, еще пара человек по инерции написали вотебан. Т.е. поддержали почти единогласно. Все-таки мне кажется стоит вам сделать выводы, а не прибегать к угрозам и показательным казням.
Т.е. в своем роде был произведен некий эксперимент (или социологический опрос). Н результаты, которого стоит обратить внимание
__________________

Здесь слово "русский" не вполне политкорректно,
Вот "россиянин" - это "чисто" и "конкретно". (с) Кинчев
|