Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2008, 13:59   #69
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Резонанс, нам лучше знать, для чего мы включаем и выключаем какие функции.

А конкретно, ты ничего не изложил. Конкретно - называешь админа, называешь стимайди, четко расписываешь ситуацию... А ты что сделал? Дал ссылочки? нет уж. Давай, расписывай, что именно сбеспредельничали админы?

Нарушение было. Меру, степень, глубину нарушения определяют админы. Где беспредел-то?

Вот жаль, я до такой степени не люблю ЗМ, что туда заходить не буду. А то могла бы продемострировать, что такое, когда админ беспредельничает. Советовать сделать это своим админам не могу, чтобы их не подставлять. Но у админов в руках есть масса способов действительно попортить кому-то жизнь. А мы всего-то и сделали - забанили тех, кто не по делу воспользовался командой, призванной помогать игрокам избавиться от тех, кто нарушает НАШИ правила. А не тех, кто мешает вам прикалываться, выпрыгивая из НАШИХ правил.

И еще раз повторяю

мы устанавливали команду voteban не для того, чтобы вы избавлялись от тех, кто лично вам не нравится. А для того, чтобы вменяемые игроки могли избавиться от неадекватов.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 25.07.2008 в 14:05.. Причина: Automerged Doublepost
nata вне форума   Ответить с цитированием