Человек обижен. Резко изменил свой стиль и перешел на хамство. Поэтому мы с ним попрощаемся и на форуме. Надеюсь что глума и флуда по этому поводу не последует. Карать буду быстро и жестоко. В том числе и админов.
Тему не закрываю только потому что у кого-то еще будет сказать что-то по существу, а не в сотый раз требовать амнистии тем кто ее точно не заслуживает.
Да, у нас тут все плохо, мы ждем со дня на день когда наконец от нас уйдут последние игроки чтобы закрыть игровые сервера, сайт, форум и продать сервера (железки).... Не расстраивайте нас, не мешайте закончить проект в спокойной обстановке.
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
|