Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2008, 20:52   #2
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Я конечно не смею оспаривать утверждения "верховных", но может проявите благосклонность. Он в игре стал очень молчаливым, да и на форуме его не видать. Пусть наслаждается админами и знакомыми игроками. Ведь 200 рублей, для него не проблема, а ник сменить... тоже. Пусть набивает посещаемость. Ручаться за него никто не собирается, а по старому и долгому знакомству, может один акк отбаните... Всё равно же придет. А так и тему с недовольством админами подсластим, и "адвокату" приятно сделаем.
ps Я не адвокат, но думаю, [B]вернее уверен[B], что мнение в защиту игроков должен кто-то иногда толкать. Конечно не так, как Троцкий, а так от себя. И за своих игроков (с которыми не один час проиграл, и иногда уверен в их дальнейшей адекватности) буду пытаться ИХправа немного, в острые моменты, защищать.
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя HAM$ter за полезное сообщение:
TPOLI,KUU[B/IKCM] (02.07.2009)
Реклама