Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2008, 18:27   #21
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
Сообщение от DoctorABC Посмотреть сообщение
Нет, товарищи, никакой Гугл тут не поможет (если речь идет о форуме). Можно "не глядя" отрезать графику, текст поджать, но отрезать старые сообщения, подписи, аватары и "мусор" под ними можно только изнутри. Нужно искать плагин к vBulletin. Или писать. Что-то типа RSS на новые сообщения. Да и то - сообщения нужно резать символов на 100 и делать ссылку на "читать все".

А зачем идти на основной сайт с телефона в автобусе - все равно не понимаю. Туда раз в месяц можно ходить спокойно - ничего не упустишь, судя по датам сообщений.
Бред какой-то. Если ты уехал на неделю и интернет у тебя есть только на портативном девайсе, то иначе никак. В конце концов, повторюсь, даже для портативных устройств форум вполне удобоваримый по весу.
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием