Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2008, 17:43   #94
Duck
Живу я тут
Адмирал
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 4,334
Поблагодарил(а): 183
Получил(а): 533 "Спасибо" за 302 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 645 Duck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмениDuck любим всеми как пельмени
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от uncle AS Посмотреть сообщение
Дак я не очень понимаю, этот "западный" стиль игры, видно привычка из дальнего прошлого Сейчас объясню. В свое время, я каждую субботу приезжал на горбушку (старую), на аллеи и покупал за раз, дисков 5-10. О благославенные времена старого доброго пиратства
За недельку съедал их, и в следующую субботу за новой дозой
А "облизывать" игру до не приличия, залезать в каждую дырку, нет не мое. Это ж не женщина И поиск в играх новых "эротических ран" как то всегда был мне скучен.

Да и нахрен мне на болотах винторез? Нашел прицел, пошел к хохлам "взял" у них калаш, присобачил прицел, проапгрейдил, и вот практически идеальное оружие на все случаи жизни до конца игры
Западный это как раз тот каким ты проходишь.. Но не суть.. Просто СТАЛКЕР это не совсем шутер, тут сама игра такой стиль предполагает..
Это в КОД или в Крайзис так играть самое то, и игра расчитаны на то чтобы ты ее практически бегом пробежал.. Иначе будет не интересно..
А вот СТАЛКЕР тут совсем другое, тут как раз самый смак везде залесть, все посмотреть.. Просто по Зоне пройтись.. Похомячить малость.. Сразу куча всяких интересных штук появляется.. В ТЧ это было чуть больше выражено, к сожалению в ЧН разрабы своими действиями эту идею практически убили, но жив курилка..
Ты попробуй пойти ее в моем стиле, может оценишь.. Только вот лучше, после патча.. Чтоб лишних глюков не словить..
__________________

"Остановка в узких проходах и на трапах запрещена" (КУ-78 ВМФ СССР)
Duck вне форума   Ответить с цитированием