Цитата:
Сообщение от BouH
Чем мельче объект, тем меньше соблюдены в нём пропорции и в реальном мире это могло бы показаться ненатурально, преувеличено. А в игре - это вполне правдоподобный кусочек сахара. И ты пожалуста не путай оптическое восприятие объёмного мира и отображение на плоской поверхности утрированных объектов с попыткой сохранить реалистичное восприятие за счёт искажения перспективы (я надеюсь у тебя глаза не 4x3).
А про сталкер: ну не карта, компас. Я не знаю по чему из этих вещей ты определил стороны света.
|
Для сравнение есть предмет который имеет вполне заданные параметры - руки ГГ. Если одной рукой взять предмет, то он не может быть больше кирпича, да и весить больше не может..Если только у нас ГГ не 5 метрового роста. Так надеюсь понятно? А насчет изображения на плоской поверхности ты художникам расскажи, вот уж посмеются..
И где кусочек сахара? Куда его дел..
Для очень умных Воинов сообщаю: в СТАЛКЕРе на карту наложен компас, плюс карта открываемая в ПДА ориентированна по сторонам света правильно.. Так понятно?