27.09.2008, 10:58
|
#40
|
Химера
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004           
|
Цитата:
Сообщение от Nikrett
Большой PS Понимаю, что не по теме, но мне вспоминаются слова одного уважаемого администратора, что посты на Полигоне не закрываются и не трутся, "чтобы показать, что есть история и мы из неё извлекаем уроки" (С) примерная цитата. Соответствует ли это реальному положению дел?
|
offtopic on
Если бы это было два поста, то они легко бы тут остались. Но они переросли в самостоятельную тему, не относящуюся к текущей. Ее продолжение идет в закрытом разделе, т.к. относится к админам.
__________________
C уважением, Завхоз. Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!! "Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену... "Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
|
|
|