Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2008, 01:18   #12
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
Цитата:
Сообщение от sok Посмотреть сообщение
Имхо, самые аццкие стрелки, которых встречаю в игре, по голосу тянут максимум лет на 13-15
Ролловер в 20 лет уже успел поиграть в дод1.3, в сорс, стать звездой, уйти в инактив и вернуться звездой-ветераном... ужжос
michiii добился примерно того же хотя ему только-только стукнуло 18.
Помню три года назад играл за ангрифф мерком против шейков и дум шнайдер орал что его задолбала эта 15-ти летняя скатина! =)
И вообще мне кажется что у западных про несколько меньше средний возраст чем в наших командах. Хотя как правило побеждает как всегда рефлексы+опыт - в районе 20 лет.

Цитата:
Сообщение от Satt Посмотреть сообщение
посмотрел все три ролика. очень странное ощущение, когда тебе в одной каше впаривают обычные лобовые паблик фраги и филигранные, с выходом ровно на точку, пиксельшоты. Либо у человека нет вкуса, либо он не видит разницы.
Либо фрагов не хватало... что скорее всего =)
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!

Последний раз редактировалось Аццкий Лэнддроппер; 20.10.2008 в 01:18.. Причина: Automerged Doublepost
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
Galant (20.10.2008)
Реклама