Гыгыгыгыгыыы )))
В принципе согласен,НО :
1) Матом орал я токо сегодня и токо по микре (но потом извинился,и больше ни слова) ,а не в чат,как некоторые (знаю,что чат фиксируется,и за мат наказывают,а переговоры по микре - нет,вот и немного злоупотребил,за что искренне извиняюсь,больше не повторится).И кстати получил бан оправдано, был мат... Я предупредил (тот же Инк написал sor) - ответа не последовало... За второе слово получил бан.
2)Ну насчёт слея я публично извинился! Да,было 2а раза,НО ! Админы тоже люди (тем более начинающие как я) и им свойственно ошибаться.
3)Кто случайно ругается,я делаю ТОЛЬКО предупреждение,и тебе я тоже его сделал. (у тебя был рецедив). И в микру (описал выше) я потом не ругался (и всем сказал чтоб больше не злоупотребляли)(из Т ,за которых я играл,тоже кто-то матерился,НО я ему сказал,и он перестал,вообще без вопросов).И КСТАТИ !!! Насчёт вышеописанной фразы (матом) я НЕ ОСКОРБЛЯЛ КОГО ЛИБО,это тоже ВСЕ подтвердят. Я ругался вообще,а не на кого либо!
P.S. Если кто-то сочтёт мои действия не оправданными (кроме мата

)согласен на штраф. Хотя кто меня спрашивать-то будет
