Цитата:
Сообщение от ZaMe5
Ребята, вы заметьте) ВАК банит не тех людей, на которых может падать хоть какое-то подозрение в использовании нечестных преимуществ для игры, а просто паблик мясо с кд~0.5-1.0) Вот кого реально надо подозревать было, не представляю как они без читов играли бы. Ржуу))) Парни к успеху шли 
|
Да смешно... и еще такие дебилы идут в команды и лезут на чемпы и ПЦВ, при этом сливая всем и вся... Играют с аимом прям на ПЦВ - это у них тренировка такая и при этом сливают по фулам. Ладно мясо с паблика обуяла паранойя и оно решило читов накачать - а когда у таких читерастов еще и "про" амбиции появляются - незнаешь ржать над ними или плакать.
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...
"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"
"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй
|