Тема: GOD
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 18:59   #4
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,004 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2004 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
1. Нет. Тебя не оправдали, а так сказать - амнистировали.

Надеюсь что на данную ситуацию обратят внимание все, т.к. прецендентного права не будет. И любой следующий может вполне пролететь.

2. Опять, ты не понял. Предупреждать нужно всегда, за исключением определенных случаев. К таким случаям относятся целенаправленные ТК, а вот ругательства - нет. Но матом предупреждать не нужно. Хочется сказать - говори, но только чтобы это не попало в чат и микрофон. Оставь при себе. Иногда это полезно для разрядки. Но чтобы не попало на публику.

3. Когда стоит закрыть тему - решат модераторы или супер-админы. Ты пока только КСС админ, поэтому такое решать не можешь
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы

Последний раз редактировалось khap; 10.04.2007 в 21:30.. Причина: корежит цитирование :(
khap вне форума