Цитата:
Сообщение от so1o
не думаю там негде ездить, одни бугры и дороги, хуже чем в России
|
Да дело не в том, что негде. Просто "ездить" это надо было сделать вместо быстрого перемещения через Пип-Бой - сел на тот же байк (харлей было-бы стебно) и поехал. Еще нехватает в игре рандомных встреч при быстром перемещении которые были раньше, в 1 и 2 части. А так же огромного количества стебов и сортирного юмора. Хотя со стебами и сортирным юмором разработчики 3-й части тож неплохо справились, просто шутки не так узнаются как в предыдущих версиях. Чего стоит только "главное у кого ружье" из к/ф "Армия тьмы"

Хотя в целом - атмосфера передана, я считаю оч. удачно. Электрошокеры в унитазных бачках - это просто-таки готовое решение для офиса

Так-же есть преемственность с первыми частями переходящий сквозь время гуль Гарольд - в этот раз сросшийся с деревом в "Оазисе"
__________________
"Не мечите бисер перед свиньями ибо потопчут его и обратятся против вас..." © чей-то бог...
"Знаете, в чем корень всех зол? Мы принадлежим к последнему из трех поколений, которые по какому-то загадочному капризу создала история. Первому поколению нужен Бог, и оно его придумывает. Второе возводит Богу святилища и старается во всем ему следовать. А третье растаскивает по кусочку эти святилища и строит из них публичные дома, где лелеет свою алчность, сластолюбие и похоть. Да, друг мой: богов и героев неизбежно сменяют посредственности, трусы и слабоумные..." © Артуро Перес-Реверте "Учитель фехтования"
"Если можешь не писать - не писай" (c) не Э.Хемингуэй