Тема: [PC, Xbox 360] Left 4 Dead
Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 00:22   #11
BlueBlood
+ZOM™+
 
Аватар для BlueBlood
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: г.Королёв МО
Сообщений: 672
Поблагодарил(а): 137
Получил(а): 63 "Спасибо" за 42 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 56 BlueBlood скоро станет знаменитым
Цитата:
Сообщение от Tipa Sipa-Dripa Посмотреть сообщение
Глупости говоришь. По пунктам:
Боты возможно знают где лежит бомба, но он не будет заходить в комнату, тем более боты никогда не берут бомбы.
Когда я играл, бумер из за угла регулярно плевался в ботов.
Про аптеки согласен, он просто более быстрый
Боты стреляют в машины, просто их выстрелы, так же как и выстрелы в игрока не засчитываются.
Бот не полезет к ведьме, но если нет другой дороги, то там где я по стеночке на цыпочках, он после третьей попытки всё таки ведьму спугнул.
А да, патроны у них кончаются. Я играл бумером против 4-х ботов, они застряли в одном месте и я их сверху поливал. Так сначала они от зомби отстреливались из нормального оружия, а потом всё, перешли на пистолеты.

С тремя ботами компании проходить - раз плюнуть.
играл в пиратку,они не такие тупые,но вот почему-то на ведьму с храброй усмешкой ходят,и даже не стремаются
__________________

Хорошие серверы это те, на которых можно подойти обматерить админа, он на тебя будет матерится в ответ и при этом забанят его а не тебя(С)Me
Я LOL - Lord Of Life
-А вы DOSите?
-Ну не без этого...
BlueBlood вне форума   Ответить с цитированием