Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2008, 14:18   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Множественные запросы сетевой карты=бан в сети

Здравствуйте, уважаемые члены и гости Портала!

Меня интересует вот такой вопрос: вчера ночью, установив и начав играть в Left4Dead, где-то полвторого ночи был отключен от сети. Так как уже хотелось спать и было не до этого (да и погрешил на проблемы с серверами Корбины),то я ушел в объятия Морфея.

Проснувшись сегодня утром, не обнаружил выхода в сеть и позвонил в техподдержку. Сначала мне начали говорить про вирусы. Я им ответил, что ничего уже не качал, кроме обновлений официальных программ уже неделю (торрент не в счет - с ним у меня никогда проблем не было) и вирусов на компе не имею (кроме пары взломщиков, которые уже давным-давно у меня на ПК и ни разу ни "проявляли активности"). Потом позвонили админам, и они сказали, что заблокировали мой выход в сеть "ввиду многочисленных запросов от моей сетевой карты". Они посчитали, что я "засоряю эфир" и заблокировали для меня выход. Сейчас, как видите, все, вроде нормально, но они предложили проверить сетевую карту. Когда я спросил, сколько это займёт, мне ответили, что 2-3 недели.

Чтобы было проще решить проблему, привожу следующие последнией действия, которые я проводил с Интернетом:

1) Начало закачки Fallout 3 (это не пропаганда, а констатация факта) - была остановлена для нормальной игры в L4D;
2) Установка и игра в течение нескольких часов в L4D (как раз во время игры в которую меня и заблокировали).

Мне вот интересно, не может ли быть проблемой сама L4D и, если да, то как ее можно решить, чтобы в очередной раз не связываться с техподдержкой?

Благодарю за помощь.
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием