Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2008, 05:04   #28
leo_imp
Новичок
 
Аватар для leo_imp
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 12
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 1 "Спасибо" за 1 сообщение
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 11 leo_imp на верном пути!
А у другой стороны демка записалась? Если другая сторона может предоставить свои демки, а Джуманджи не может. То надо красную карту всей команде Ждуманджи за покрытие игрока, с подозрением в нечестной игре и досвидания. Если другая сторона, не сможет предоставить ни одной демки. То решение судьи, о желтой карте не верное, так как имеем технический сбой сервера и от игроков это не зависит.
(+Кстати мне сообщают товарищи по команде, что у них тоже нет. как и соперников я уверен. - это заявление надо проверить, а то вдруг человек прав).
(Демок за вторую сторону не записалось ни у кого ... По крайней мере у моей команды. Только что проверил. - заявлен технический сбой у всей команды).
Необходима полная объективность судей, иначе мероприятие, которого все с нетерпением ждали, превратиться в балаган.
С Уважением. Солнечный удар.

Последний раз редактировалось leo_imp; 07.12.2008 в 05:32..
leo_imp вне форума