Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2008, 21:13   #34
FgTn
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 17
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 2 "Спасибо" за 2 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 12 FgTn на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Чертяга Посмотреть сообщение
Форготен...
1.В чем заключалось мое неадекватное поведение?На противников я не никогда не орал, матюгов от меня было не так уж и много.Орал?Да, признаю, но мне всегда было обидно, что команда в которой я играл проигрывала, хотя это тоже не есть гуд, признаю.Так в чем же?
2.То, что вы заняли 3 место на Лане, где по настоящему сильных команд было 4,не о чем не говорит.Фоги проиграли вонтедам, проиграли миксу из ангрифоф, половина которых полгода не играла, еле-еле выиграла у микса pB. половина состава которого играла в додс не так давно, а вторая половина играла в Cod 4.Это да, достижение
P.S.
Кстати лекс на этом лане играл за фогов лучше всех, ну и марина, конечно
3.Мы бы заняли 3 место в Кубке восточной Европы, если бы вонтедам не попались первыми ребята из Неофит, если мы им откровенно слили, то вонтеды играли на равных.И опять же сильных команда там почти не было в этом кубке
1)Твое неадекватное поведение не имеет отношению к разговорам в игре,это у каждого второго такое. Имеет отношение твоему поведению в целом и действиям.Ты хорошо стреляешь,я не спорю,но твои действия убивают карму окружающих
2)На лане с Вонтед и Абибас мы играли обсолютно на равных на равных,а выйграть у них у нас не получилось,потому что из игрового состава было только 3 человека. А в целом всю жизнь в рудодс коммьюнити было 3-4 команды которые и мерились в упорное борьбе пипками
3)На кубке восточной Европы все так и было конечно,но не надо забывать,что вонтед в первом раунде встречались с лоу- командой,а мы с БВГ. И то что мы оказались с неофитами в финале(слив им по сути только одну сторону,а не весь матч),дело случая,ибо это был найткап и жребий не малую роль играет.

Вообще понесло тебя Чертяг.А спорить я с тобой не собираюсь,особенно на форуме
И я еще раз говорю,что я высказал СВОЮ точку зрения и то что вы тут оспариваете мне не понятно,тк как я могу пойти в каждую номинацию и там оспорить 90% номинаций.
Ленд,кинул такую штуку в каждую тему http://forum.polygon4.net/showthread.php?t=5576 ну я и сделал как положено,а не просто написал свою кандидатуру. И с делал это приведя все,за что партизана можно назвать лучшим менеджером,а не просто написать :"потому что потому он самый замечательный все так здорово делает,я точно знаю,а еще я его за руку держал и хочу передать привет маме"

Последний раз редактировалось FgTn; 26.12.2008 в 21:42..
FgTn вне форума  
Этот человек поблагодарил пользователя FgTn за полезное сообщение:
Илья (26.12.2008)