Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2008, 08:20   #59
cigy_su
Новичок
Sturmann
 
Аватар для cigy_su
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Германия
Имя: Aliaksandr
Сообщений: 31
Поблагодарил(а): 0
Получил(а): 0 "Спасибо" за 0 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10 cigy_su на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Maj. Konig Посмотреть сообщение
В чем суть претензии? Разве "Совсем другой игрок" не зарегистрирован за эту команду? А если бы он своим АКК играл, что другой счет бы у него был? В чем несоответствие правилам турнира и где тут нечестная игра? Где вас обманули уважаемый? В каком месте? Это первое. Второе объясните мне тупому причем тут ривс. И почему требование повки исходит от него. Он что играл за кого-то из вас с вашего АКК?

P.S. Требовать POV демки могут только координаторы турнира.
а проблема то не в том играл бы он под своим аккаунтом или вообще не играл, а в том что каждая из команд могла бы так сделать, дать играть не зареганным игрокам свои аккаунты, не кто не смог бы этого доказать что кто то другой играл, а так как это не было указанно или описанно перед матчем, выходит как бы надувательство противоположной команды. О несоответствии правил как вы выше уже прочитали я ни слова не упоминал, а лишь хотел узнать мнение судей турнира к этому. А по поводу вопросов о игроке Rivs, я вообще не понимаю чем это ко мне или к моей команде относится!

Цитата:
Сообщение от Премыч Посмотреть сообщение
правильно, надо найти владельца аккаунта!!!! вдруг я его убил и закопал
очень интерессная ироническая идея, прям смешно до немогу , моё сообщение было не для насмеха выше написанно,
для разрешения этой ситуации. Как я уже заметил в ваших сообщениях в этой теме, что вас немного остораживает эта тема вообщем, по мне - это и должно....
__________________

Последний раз редактировалось cigy_su; 27.12.2008 в 08:26.. Причина: Automerged Doublepost
cigy_su вне форума