Тема: [голосование] [Итоги 2008 года] Результаты
Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2009, 10:43   #37
Rivs
beast
 
Аватар для Rivs
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Mos-Vegas
Имя: Андрюша
Сообщений: 583
Поблагодарил(а): 102
Получил(а): 111 "Спасибо" за 68 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 130 Rivs скоро станет знаменитымRivs скоро станет знаменитым
Награды (6) Лучший сайт и контент сайта клана (2) Лучшее лого (2) Неуловимые ВАКом (2) Жертва админского беспредела (3) Открытие года - игрок (2) Лучший стрелок (2) 
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Какой же это всё бред...
Конечно махать кулачками уже поздно, да итак уже многие подметили - народ голосует за "своих", а не за "лучших". Хотя Ленд с голосованием за самого себя немного порадовал - я знал что ты себя любишь, но чтоб настолько...
Впрочем это всё былое - но вот насчет г.Ривса: вы все прекрасно знаете ту жуткую, леденещую душу историю про друга читера - я, признаться, даже верю в неё, порой. А теперь вот вдруг кто то подлый и страшный голосвал за Ривса, бедняжка, мне его так жалко. Ну ничего, ривс, мы обязательно найдем этого мерзкую пародию на тебя... По крайне мере мы теперь все знаем кто такая "сапфир" и верим что она действительно за тебя голосует, всей душой, хорошо хоть не телом. Или я тут один такой оптимист?

Надеюсь в следующем году подобные страсти не повторяться, а авось додс наконец и сдохнет. К тому времени я как раз научу всех своих родных и близких куда надо ставить галочку в интернет-голосовании

Да, и выложите пост ривса, а то как то странно получается.
Интересно,вот у них хватит смелости признаться и извиниться?
Или они промолчат и незахотят портить себе свою "девственно" чистую репутацию?Ну неважно мы то всеравно знаем чьих рук это дело.
По поводу поста вот можеш посмотреть.
предыдущий пост до редактирования был недоразумением,которое единицы успели прочитать.
Ну вобщем ждемс.
__________________



Я тебе запрещаю общаться с
дебилами©HeadShotParty
Rivs вне форума