Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2008, 03:40   #3
ZaMe5
Опа-опа-опапа!
 
Аватар для ZaMe5
 
Регистрация: 03.01.2008
Имя: MakcuM
Сообщений: 346
Поблагодарил(а): 61
Получил(а): 78 "Спасибо" за 39 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 87 ZaMe5 скоро станет знаменитым
Награды (7) Клан симпатий болельщиков (2) Лучшее лого (1) Лучшие командные аватары (1) Лучшее видео (1) Лучший снайпер (1) Открытие года - игрок (1) 
Ура!

Для меня, как и для многих здесь, это был первый турнир. Лично для меня это вообще первый турнир в киберспорте, если можно так выразиться, который я прошел от самого начала до конца, ни капли не пожалев, что принимаю участие в нем.

Еще недели три назад я даже представить не мог, что буду играть не то чтобы на турнире, а даже в клане. В ксс играю примерно 2 года, в дод - около 3 месяцев (2 месяца вначале 2007 года, 1 месяц с декабря 2007 года - по сей день). Но даже не смотря на все это в турнирах ксс не было желания играть, а в дод пошел в одну из самых знакомых мне команд, и мои надежды сразу же оправдались. Это я про tT =) И если учесть то, что состав tT собрали чуть ли не с нуля в кратчайшие сроки, и при этом заняли 3-е масто, это просто потрясающий результат, я горд своей командой и собой. Сплоченный коллектив из приятных людей, что тут еще говорить.

Спасибо всем организаторам турнира, особенно Хапу, сложно представить, какую тяжелую работу он проделал, спасибо всем, кто хоть каплю вложил в это дело. Спасибо судьям, всем командам, с которым мы играли и с которыми нам так и не удалось встретиться на этом турнире (отдельное спасибо командам ProMax, Red@, Ex.PROmt no_remorse, RKT). Спасибо моей команде, чтобы я без вас делал. ребята. Отдельное спасибо Прапору, который поддерживал в трудную минуту и настраивал на игру. Спасибо всем, кто болел за нас, и просто всем, кто наслаждался игрой. Спасибо.

Турнир прошел, я эмоционально истощен, я даже себе и представить не мог, что победа, как и поражения, даются таким трудом. Выкладывался почти на всех играх на 95%, потому что иначе никак, хоть и не на корову играем. Ура!
__________________
С уважением, MakcuM "ZaMe5Zzzz...!" G.
DAY OF ZAME5 DoD:S frag movie upload youtube
DAY OF WANTED! DoD:S LAN movie upload youtube
ZaMe5 вне форума   Ответить с цитированием