Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2009, 01:45   #20
Tipa Sipa-Dripa
Сварщик (ненастоящий)
 
Аватар для Tipa Sipa-Dripa
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 942
Поблагодарил(а): 2
Получил(а): 195 "Спасибо" за 79 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 245 Tipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной ауройTipa Sipa-Dripa окружён прекрасной аурой
Награды (3) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Судья 
Цитата:
Сообщение от Аццкий Лэнддроппер Посмотреть сообщение
Я делал все что в моих силах чтобы это ЛАН сорвать. К сожалению даже несмотря на то, что мы начали диверсии два месяца назад, у меня ничего не вышло и игроки остались довольны.
Давай всё таки будем честными? Игроки остались довольны вовсе не благодаря тебе. Быть организатором и при этом рассчитывать на то что в нужный момент прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и решит все проблемы - это глупо. Я тебе лично, за день до лана говорил -"проверьте все компы с додом, проверьте все компы с додом, проверьте карты, проверьте карты". И не надо приписывать себе заслуги в том чего ты сделать не смог, но должен был бы. Для человека который бил себя в грудь и кричал "мы сделаем это, мы сделаем это" ты вел себя хреново. И конечно же, как только как только выдалась возможность - лично ты срулил гулять и отыхать, забыв что вообще-то люди, которые НЕ подписывались на это лан вкалывают с утра и до упора. Ты просто собрался и ушел, даже не узнав, а надо ли кого подменить. Так что не надо вставать в позу обиженной девочки и разводя руками мямлить "я сделал всё что в моих силах". Лан действительно получился не благодаря, а вопреки тебе. Тебе лично за организацию я ставлю большую и жирную единицу.
Граф вообще приехал заболевший, у Вовчика дома маленький ребенок, Блонди играла и при этом ещё и умудрялась руководить и в перерывах судить. Плюс куча добровольцев которые вытянули этот лан. И мне лично противно слышать от тебя вообще хоть какие-то возмущения по поводу того, что я тебе говорю. Это не упреки, это надежда на то что ты переступишь через свое распухшее эго и не будешь наступать на те же самые грабли в следующий раз.

P.S. Для справки, о том что сервера нужно настраивать стало известно за 2 дня до начала лана, о том что серверов нет вообще стало известно в вечер перед ланом, а о том что серверами ВООБЩЕ некому управлять лично я узнал когда приехал на лан зрителем.
Tipa Sipa-Dripa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 человек(а) поблагодарили пользователя Tipa Sipa-Dripa за полезное сообщение:
BouH (06.04.2009), Galant (06.04.2009), Gizm0 (06.04.2009), sWift (06.04.2009), vonRas (10.04.2009)