Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2009, 06:56   #5
Аццкий Лэнддроппер
AttentionWhore
 
Аватар для Аццкий Лэнддроппер
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Иван Глушаков
Сообщений: 541
Поблагодарил(а): 73
Получил(а): 311 "Спасибо" за 133 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 323 Аццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море галькиАццкий Лэнддроппер - жемчужина в море гальки
Награды (9) Первое место в Первой лиге Новогоднего турнира #2 Лучшие командные аватары (2) Лучшие командные аватары (1) Лучшее лого (1) Клан симпатий болельщиков (2) Лучший менеджер клана (1) 
1. Администраторы полигона выбирают по своему усмотрению группу людей которые назовем "Жури".

2. Посетители номинируют претендентов максимально подробно описывая и расхваливая своих номинантов. Себя номинировать может только Ривс. =)

3. Жюри максимально строго рассматривает номинации и по результатам отбирает 5-10 самых лучших(!!!) представлений номинантов.(если адекватных представлений совсем нет, то значит вообще номинацию на фиг!)

4. Пользователи голосуют и определяют самого мощного в каждой номинации.

5. Все довольны.

Суть должна свестись к выбору жюри, которое сможет компетентно - т.е. быть в курсе всех событий в жизни компетитив коммьюнити и в жизни на пабликах. Жюри должно быть единодушным и желательно не принимать участие в голосовании в виде номинантов.
Самая сложность будет состоять в том чтобы жюри было действительно строгим и номинации типа:

Я голосую за "Петю" потому что он отважный капитан, самый лучший, самый строгий и самый справедливый из всех капитанов. Он мне теперь дороже брата.

Чтобы побеждала правда нужно чтоб номинирование содержало факты.

Петя - должен быть лучшим в этом году потому что:
Наша команда поднялась с 25 места в россии на 9ое, мы заполучили зеро как снайпера и стали играть 10 пцв в неделю - больше чем кто либо в россии. Он сумел организовать тишину в вентрилло, благодаря чему мы пробились впервые в истории в плэйофф пятой лиги есл и т.д.
__________________

Мой блог в ЖЖ!
В футбол играют одни нубы: у них есть четыре флага, но они даже не пытаются взять фулкеп!
Аццкий Лэнддроппер вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Аццкий Лэнддроппер за полезное сообщение:
khap (27.12.2009)