Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 22:13   #36
BLONDY
БлОндинка
 
Аватар для BLONDY
 
Регистрация: 20.02.2007
Имя: Мария
Сообщений: 1,059
Поблагодарил(а): 529
Получил(а): 258 "Спасибо" за 113 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 1
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 280 BLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море галькиBLONDY - жемчужина в море гальки
Награды (10) Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Лучший менеджер клана (2) Лучший администратор (1) Лучший судья турнира (1) 
Все изменения в мапцикле, времени и всем остальном буду вносить в 3 сообщение данной темы, а так же уточнения.

Отвечая на вопросы:

Цитата:
Сообщение от sok Посмотреть сообщение
К сожалению (действительно жаль!) вынужден отказаться
это тоже мне? O_o
- я так и думала, но спросить стоило, а ты тоже уже успел где-то нахамить ))

Цитата:
Сообщение от ReZiDeNT Посмотреть сообщение
Я думаю уже пора добавить к списку карта, как минимум донер и коер.
доннер добавила, остальные карты из не стандартного списка - отпадают.

Цитата:
Сообщение от DoctorABC Посмотреть сообщение
Имею вопрос : А запись демок и/или SteamTV будет? (Прошу прощения, если это самоочевидно для опытных в турнирах людей)
Если не будет демки хотя бы с одной игры, хотя бы одной команды-участников снимаем с дальнейшего участия. Сорс тоже будет писать ( некоторые планируют после делать мувики)

Цитата:
Сообщение от wasd Посмотреть сообщение
И еще скажите присерное время проведение игр по москве.
ИМХО основная проблема будет именно со временем.
Время обсуждать будут команды между собой и искать подходящее обоим, после чего будет сообщаться судьям. (особенно это касается команды из региона и иностранцев)

ЗЫ. Возможно сделаем для наших "про" другой мапцикл - обсуждать будем после составления групп с каждым кл лично.
ЗЫЫ. Доннор добавила в список, палермо-заменила на салерно. Больше менять не будем, это итоговый

Всем командам до 1 декабря определиться с составом и проверить стим (после этой даты изменения приниматься не будут)
__________________

"Читаем два раза, думаем три, перед написанием обдумываем еще пару раз и не выглядим идиотами" - headshotparty
"прошу не захламлять тему своими высокоинтеллектуальными постами" - Odin

Последний раз редактировалось BLONDY; 18.11.2008 в 22:51.. Причина: Automerged Doublepost
BLONDY вне форума   Ответить с цитированием