Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2010, 01:26   #12
Demon X
Хранитель лучших традиций
 
Аватар для Demon X
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия Москва м.Дмитровская
Имя: Александр
Сообщений: 1,544
Поблагодарил(а): 179
Получил(а): 295 "Спасибо" за 195 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 14
Сказали Фууу! 24 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 303 Demon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море галькиDemon X - жемчужина в море гальки
Smile Про мышки.

У меня a4tech x 750 BH, в комплекте шла программа для написания скриптов-макросов.

Попросил друга прошить т.к. не силён в программировании. После прошива почитал прогой тексты макросов, многабукав и нифига непонятно. Решил поиграть, в принципе начинает работать только на 2200dpi, но криововато. До товарища шпрехера уже активно юзался скрипт на движимый пиксель, так что он в очередной раз не открыл америку. Глючило страшно, модели пыли просто не давали стрелять. Итог: Снёс всё что мне в неё напихали и поставил дефолт + некоторые макросы записаные с моих слов. (приседание + одновременный удар ножом + вставание) для КоД 6.

В принципе 30% игроков евролиги и ру додс - не юзают ничего подобного, а те кто юзают обычно всегда попадают в ass на не стандартных частных случаях коих очень много. Вся эта макрозня работает только против адских нубов, пока макрос общетается в системе и на сервер придёт пакет с попаданием, тебя уже тысячу раз грохнут.
__________________


Demon X: dolbani debian!!!!!!!!!!!!!!! Бойся DXов дары приносящих!
Demon X вне форума   Ответить с цитированием
Реклама