Тема: Разбан
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2012, 12:33   #15
Таёжник.rus
Taiga Inc.
Генерал-лейтенант
 
Аватар для Таёжник.rus
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Имя: Андрей Цебоев
Сообщений: 3,653
Поблагодарил(а): 1,752
Получил(а): 1,441 "Спасибо" за 718 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 17
Сказали Фууу! 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 1466 Таёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордитьсяТаёжник.rus может собой гордиться
Награды (6) Химера I степени За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Инквизитор Химера II степени Химера III степени 
Цитата:
Сообщение от Zontes Посмотреть сообщение
Хочешь сказать если я женил лучшего друга и выпил (второй раз за жизнь)
то я алкоголик. Мне кажется это уже как оскорбление идет.
Я хочу сказать что надо уметь держать себя в руках и останавливаться пить до того состояния, когда ты не помнишь происходящего. И раз уж ты заговорил про алкоголизм, то частичная потеря памяти в связи с употреблением спиртного - один из первых признаков надвигающегося алкоголизма. Поэтому делай выводы.

И оскорблять я тебя совершенно не собирался. Да и наверняка знаешь поговорку: "Когда кажется, креститься надо."

Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение
Так со среды он уже не раз протрезвел, наверное.
Я рад за него. Вот только не понимаю, почему я никогда выпившим на сервера не заходил за все эти годы, а тех кого мы забанили в таком состоянии неадекватном ты каждый раз предлагаешь разбанить?
__________________



Последний раз редактировалось Colorado; 07.10.2012 в 13:20..
Таёжник.rus вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя Таёжник.rus за полезное сообщение:
666cleric (09.10.2012)