Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 12:38   #20
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Цитата:
Сообщение от Фиофан Посмотреть сообщение

Вы знаете, думаю высказывания подобного рода как Вы привели, контрпродуктивны изначально. Ребята да Вам работать и созидать надо вместе а не ждать выгоды от того что тима умрет, Вам ей помочь тогда надо и с сайтом и с ресурсами. Ну не хотите с ними давайте с нами или любой другой командой поработайте.
Никакой контрпродуктивности. Это опыт. Команды не играют ни в одну игру вечно. Да и вечных команд не бывает. И как бы я не желала успеха маппетсам в деле двигания додса, я гораздо больше я им желаю все-таки разнообразия жизненных интересов.

И это нормально, чтобы молодые здоровые мужики однажды уходили из виртуала в реал.

Поэтому, если жизнь будет двигаться правильно, однажды команды не будет.

И останется только радоваться за молодых ребят, которые не будут тратить по нескольку часов в день на поддержание русского додса, а будут ходить в кино с любимыми девушками, играть в футбол со старыми друзьями, гонять на роликах... Да мало ли на что можно еще потратить кучу времени, которая уходит на задрачивание виртуальных навыков, которые в жизни никому не нужны?
-----------добавлено-----------
Цитата:
Сообщение от Фиофан Посмотреть сообщение
Kalbmar

Друг мой подождите и скоро вся эта писдобратия навалится скопом засирать меня и команду, подождите пару часов. Чего уж там они все опытные парни, языками чесать к сожалению на дело их не хватает, а я получу очередной бан (типа автоадмин куем прикрыл)). Всё будет как всегда.
Ну, ты же именно этого и хочешь.

У всех свои развлечения.

Кто-то ходит в цирк. В настоящий. С живыми клоунами и тиграми. Кто-то в театр. Кто-то на какой-нибудь картинг... Кто-то в походы ходит, кто-то на раскопы...

А кто-то приходит на форумы и провоцирует людей.

Каждому свое. У кого на что лени хватает.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 26.12.2009 в 12:53.. Причина: Склейка мультипостинга
nata вне форума   Ответить с цитированием
Этот человек поблагодарил пользователя nata за полезное сообщение:
PAUL (26.12.2009)