Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2009, 02:06   #2
LKK
Осевший
 
Аватар для LKK
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Имя: Константин
Сообщений: 208
Поблагодарил(а): 58
Получил(а): 53 "Спасибо" за 28 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 69 LKK скоро станет знаменитым
Форум Polygon4.Net Что и требовалось доказать, что давать управлять форумом либо ресурсом людям очень далёким от ДОДС и не играющем в него, приведёт к гибели данного ресурса.

Уважаемая комманда Полигона. не в обиду будет сказанно но надо шевелить не только языками на форуме, но и жопой (извините за грубость). Где турниры, где найткапы и сбор команд на ланы.

Давать высказаться потцам типа Лендропера, хорошо конечно и правильно, но когда был финал лана осенью, вначале все болели за IRAGE , потом я спрашиваю - Парни а у кого в стиме в друзьях есть эти игроки? И Вы занаете почти ни у кого. Да лучше я и все отдадут голоса за команду R людей общающихся в камьюнити и даже играющих мерками и с ними нет никаких проблем, чем зазнавшимся снобам которым многие пытаются лизать зад, только ради чего я не понимаю, может в этом виноват их капитан любящий гнуть пальцы по поводу и нет, размахивая шляпой Боярского.

Теперь опять к Полигону)

Вы как портал опеределитесь - камьюнити для Вас или Вы для камьюнити и будет Вам счастье.

Желаю Вам в Новом Году обрести новых пользователей и выйти из загнивания и объединить наши усилия в развитии РуДОДСа.

С Уважением LKK.

Cтебайтесь не обижусь Простите за фейк акк, можете банить он мне не нужен =)

Последний раз редактировалось LKK; 26.12.2009 в 02:12..
LKK вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 человек(а) поблагодарили пользователя LKK за полезное сообщение:
Aluminium (26.12.2009), BaTon-MoHax (26.12.2009), BLONDY (26.12.2009), Аццкий Лэнддроппер (26.12.2009)
Реклама