Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 20:55   #1
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Thumbs up Подведение итогов Winter Cup 2008/2009!

Уважаемые игроки, друзья и гости Winter Cup 2008/2009!

Хочу поздравить вас с первым Днём Весны! А теперь о главном

Как всем вам известно, Турнир Winter Cup 2008/2009 подошёл к концу. И, прежде чем объявить победителей данного соревнования, хотелось бы самом начале выразить благодарность ряду людей, без которых данный Турнир был бы не более чем пшиком по сравнению со взрывом Суперновы.
Выражаем благодарность:
- Всем игрокам, которые приняли участие в этом Турнире, за их безграничное терпение, активное участие, проявленное благородство и незабываемые игры;
- Порталам Otstrel.ru и Polygon4.net за предоставленные сервера, ответственных Координаторов и достойных Судей, качественное планирование и своевременное объявление результатов;
- Всем Координаторам, Судьям и игрокам, которые принимали активное участие в поддержке и проведении этого Турнира;
- Всем сайтам, информационным страницам, форумам, а также их владельцам за предоставляемую в течение всего Турнира информацию. Особую благодарность хотелось бы выразить лично sok и клану [ironR@ts] за тактическое и стратегическое обеспечение Турнира.

Как говорится, в каждой бочке мёда есть небольшая ложка дёгтя... но давайте обойдёмся на сегодня без неё: православные по всей стране праздную "Прощёное воскресенье", да и первый день весны портить, думаю, никому не хочется

А теперь момент, которого все ждали: подведение итогов!


1-я лига:
1 - Team WanteD!
2 - MuppetShow

3 -
=RGZone=

2-я лига:
1 - Siberian.Ykt
2 - N4M
3 - ReD DevilS

Индивидуальныеи командные рейтинги будут объявлены немногим позднее.

В скором времени всем победителям и участникам будут переданы маленькие презенты в виде баннеров за занятые места и участие в данном Турнире.

От имени Администрации Турнира хотелось бы выразить всем участникам и зрителям свою благодарность и почтение! Спасибо, ребята! Надеемся на достойное продолжение!

P.S. Тащииииите, товарищи!
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
AntiBidlo (02.03.2009), BLONDY (01.03.2009), Dead-Master (02.03.2009), LKK (02.03.2009), MAG_PMR (02.03.2009), Miho Zelenograd (02.03.2009), TIREX (03.03.2009), zJ (08.03.2009), жакот (02.03.2009)