Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 22:11   #10
BouH
Панда Гоголя
Маршал Российской Федерации
 
Аватар для BouH
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Земля / 01 (Zero-One)
Имя: Хорхе
Сообщений: 6,472
Поблагодарил(а): 467
Получил(а): 707 "Спасибо" за 347 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 685 BouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устахBouH у всех на устах
Награды (3) За Флуд в ДСП Ветеран Полигона4 Судья 
Цитата:
1. Скорее постираю линзы
2. Бар не коричневый, а стг не серый. Или это опять монитор?
3. Левый верхний угол
4. Скриншоты не потянут? Могу попозировать
Чак
1. Давай, давай, постирай))
2. Что касается монитора: то запомни ТАМ НЕТ СЕРОГО А вообще... Ну ты что предлагаешь, раскрашивать их всеми цветами?
3. По моему общепризнано, что то что в левом верхнем... мягко говоря не очень высокого качества.
4. Арт лучше скринов.

Цитата:
Молодец Воин ,первые ласточки полетели !!!
1 цвет у футболки понравился
2 мне кажется что БАР и СТГ должны быть чуть побольше и окрашены как в игре(или ваще прилепить картинку с http://www.dods.ru/info/classes/ там пендос неплохо с БАРом получился)
3 А нельзя, ли полигон4 ,написать как в верхнем левом углу форума???по моему ангер неплохо написал)))
4 по поводу фонов ничем, к сожелению ,помочь не могу(((А скриншоты действительно не помогут???
Спасибо, нефёд, тебе от ласточки
1. Согласен, цвет вроде замечательный и лучше чем черный или белый.
2. Больше - легко. Те картинки народ забраковал в первой версии.
3,4. Читай выше, в ответе Чаку

Цитата:
Но это лирика. Мне кажется.
1. Фон должен быть стандартным - либо белым, либо черным. От этого и нужно плясать. Коричневый я имела в виду, как я себе вообще полигон вижу, но приминительно к футболке это не подойдет - запаришься подбирать нужный цвет. Коричневыми и бежевыми могут быть сами буквы или какие-то эмблемки... В общем небольшие графические элементы, а не целиком футболка.

2. В силуэтах оружия что-то не так... Но что, понять не могу толком. Возможно, дело в том, что пропорции у них очень разные и их пересечение выглядит не очень гармонично... Хотя идея вцелом вполне.

3. Мне нравится лаконичность. Посему нравится просто текст Полигон... безо всяких выкрутасов.

4. Вариант с красивым полупрозрачным рисунком симпатичен, но, что-то мне подсказывает, что либо неосуществим, либо непомерно дорог.

5. Сама тоже буду думать.
Наташа
1. Лично мне кажется, что бежевый очень даже удачен. Чисто черная или чисто белая выглядит гораздо хуже и не выражает индивидуализма команды нашей.
2. Рад, что идея нравится, давай, разбирайся, что не так
3. "Выкрутасы" - это так, на самом деле текст монотонен, просто я представил как будет он на свету переливаться.
4. Почему же дорог. Я видел такие футболки. Этот рисунок не приклеивается и не пришивается, это именно рисунок по ткани, и смотрится он потрясающе.
5. Давай ))

Цитата:
Моделировать нужно не одноразовую посуду, а то что будет использоваться долго. Представьте что будет после стирки....

Исходя и из этого также нужно моделировать.
Хап, лично я вроде не сделал ничего кратковременного. И я так и не понял, тебе нравится или нет?

Nike Gugensolder, огромное спасибо за линки! Как только пальцы отморозятся, буду смотреть!
__________________

Как Таёжник и зампол развлекались в бане без девок (с) Кричалка от 27 марта
Воистину, в последних смайлах Воина - жизненный принцип: "Чем дальше бежишь от жизни, тем больше становишься зомби" (c) Nikrett, 27.04.09 20:31
BouH вне форума   Ответить с цитированием