Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2008, 11:02   #10
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Да если бы на этом остановилось, проблемы бы не было. Но ведь если есть этот значок у КЛ, он же испытывает неловкость перед своими соклановцами и не может отказать им в таком значке. А ведь просили никому не раздавать. И что в результате? Каждому было неудобно отказать, и эти права получили почти все регулярные посетители ТС. Просьба никому не раздавать была? Была, причем неоднократная. Причем, была рассказана душещипательная история про то, как ТС был взломан за счет моего админского акаунта. И чем больше таких акаунтов, тем больше вероятность грохнуть сервер. Была рассказана? Была. ОБещания даны были? Были. Были ли они выполнены? Да, одним единственным кланом. И то формально, единовременно в канале у них сидело не больше одного SA. А то, что по другим каналам ходили представители клана со значком, так они растворялись в общей массе.

Задайте себе вопрос - можете ли вы однозначно сказать, что среди друзей ваших друзей все люди вменяемы и адекватны, и лично вы дали бы им права? Полагаю, ответ очевиден - нет. Не все. Иначе в каналы во время игры не врывались бы странные личности с дикими воплями. Не плодились бы зарегистрированные каналы, созданные на один раз для прикола, в которые потом никто и никогда не заходит.

Лично я считаю крайне неудобным отсутствие SA прав у клан лидеров. Ибо это создает проблемы, описанные эмпти, командам, и оставшимся SA, так как теперь придется решать какие-то проблемы, которые разруливались без нашего вмешательства. Но что поделать... Вы же не можете отказать....
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC
nata вне форума   Ответить с цитированием