Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2009, 14:02   #2
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Прочёл правила. Молодец. Единственное, хочу внести несколько языковых поправок, с твоего позволения.

Двойной языковой вариант обязателен, чтобы в случае нарушения правил люди не ссылались на "незнание" английского языка или непонимания.

Некоторые замечания, если можно

Цитата:
Respect all other players. Уважайте остальных игроков
На мой взгляд, словосочетание "all other players" необходимо заменить на "all participants", так как при первом случае получается, что уважать других игроков необходимо, а вот администраторов - нет. Конечно, можно отнести слово "players" и к админам, но некоторые известные личности с синдромом юризмЪ начнут придираться.

Получается: Respect all participants. Уважайте всех участников.

Цитата:
No Foul Language. Не материться.

"Foul" очень неплохой вариант, но всё-таки, чаще встречается "abusive".

Получается: No abusive language. Не материться.

Цитата:
No Whining. Не флудить в микрофон.

Да, тут еще можно добавить слово "flood" вкупе со словом "spam" (слово "whining" означает "скулёж" )

Получается: No flood, spam and/or whining. Не флудить, не спамить и не создавать помехи игре.

Цитата:
No Racism and Discrimination. Расизм и нацизм запрещены.
Насколько я знаю, "нацизм" и "дискриминация" немного разные понятия Потому лучше будет так...

Получается
: No Racism and Discrimination. Расизм и дискриминация запрещены.

Также, в обязательном порядке,необходимо запретить (если у нас не отключено) TA/TK и использование багов:

Цитата:
Team attack(s) and Team Kill(s) are strictly forbidden/ Запрещено специально ранить и убивать членов по команде
.

Цитата:
Bug using is strictly forbidden/Использование багов запрещено


И последнее две вещи
: поставьте ссылку на форум в каждое предупреждение о санкции за нарушение (если возможно) и увеличьте лимит появления сообщений до 1 минуты (или 40 секунд) - а то через каждые 20 будет рябить в глазах



__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 человек(а) поблагодарили пользователя Nikret за полезное сообщение:
Imb (15.02.2009), Бо (15.02.2009)
Реклама