Тема: вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2010, 14:19   #16
HAM$ter
ХОМАсапиенс
Генерал армии
 
Аватар для HAM$ter
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: hAmsterDam
Имя: Вадимка
Сообщений: 6,085
Поблагодарил(а): 1,002
Получил(а): 1,462 "Спасибо" за 816 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 6 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 1569 HAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущемуHAM$ter на пути к светлому будущему
Цитата:
Сообщение от fantozzi Посмотреть сообщение
очень много читеров, реально много. хорошо, что киллкамера есть.

У тебя на скрине есть сочетание символов, которое почти со 100% уверенностью говорит, что человек- читер. Дешево выглядящий клантэг, банальный ник без фантазии, ну и страна третьего мира, в качестве ориентира. [IPRO]Shadow{TR}

Спорить не буду, но я и с ним, и против него играл. Да - запоминающийся, но я его перестреливал. Может даже скрин дома есть.

Просто иногда попадешь на команду в которой нуботуберов нет, запустишь верт... и давай косить. Вчера 73 на 2 настрелял аж вечером.

Кинешь напалм на респ, а они по нему и бегают... отжигают

Плюс те, кто выше второго престижа (ну многие) выбегая стреляют туда, где может быть противник. Неглядя, на всякий случай. Мест же таких не много, а противников куча. Главное рожок побольше таскать. И противовоздушку не скупясь покупать. Кстати очень выгодно-полезная вещь. На маленьких картах, и иногда на больших (если стоит недалеко), сбивает груз противника на подлете, и он падает за карту. А за каждый верт + 400, за беспилотник, + 150... за карту можно 2-3 поставить так они тысяч на 5 надолбят за просто так. Плюс против тебя ничего лишнего не летает
-----------добавлено-----------
Да и счет уже стандартно в "плюс полтора" стал.
На том скрине, я просто точки занимал, а это "смертельно" опасное дело
__________________

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, а хомячки - никого не любят...

Последний раз редактировалось HAM$ter; 20.12.2010 в 14:22.. Причина: Склейка мультипостинга
HAM$ter вне форума   Ответить с цитированием