Тема: [Counter-Strike: Source] |LiveZone.51|RuS|Zombie Mod|
Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 02:38   #15
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от TPOLI,KUU[B/IKCM] Посмотреть сообщение

Ну во-первых, спасибо. Поступок достойный уважения.
А зачем демонтировать? Не совсем понял. Если вещь бесполезная, то не жалко если своруют, может кому-то принесет пользу.

Серьезно, все было именно так. Не хватало кое-чего, что было на других переполненых серверах (Нашалайф). К сожалению поздно узнали про Отстрел, может финансовых вложений было бы гораздо меньше, но тогда точно бы не было Полигона. Развернули свое, для себя и тех с кем приятно общаться. Но время разбросало всех. Включая то что изначально портал был для ДОДС, сейчас фактически остался только КСС.

"Демонтаж" нужен потому что "опасный" объект нельзя оставлять без надзора. Например, карусель в парке отдыха без подготовленного смотрителя использовать нельзя. Чтобы никто не "покалечился" приходится демонтировать.

Но это пример. А в реальности, вкладывать свои финансы в то что кто-то будет использовать вопреки тому что ты ожидал, не хочется. А без финансирования все закрывается (демонтируется).

Ко мне приходили с предложением "выкупить" портал, или часть портала. Но когда я описывал стоимость всего этого, то желание приобрести куда-то пропадало. И я их прекрасно понимаю. Сам удивляюсь нахрена я это все сделал Видимо на тот момент это было нужно. В том числе и для приобретения кем-то жизненого опыта.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума   Ответить с цитированием