Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2007, 12:42   #15
khap
Химера
 
Аватар для khap
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Хохлов Александр Павлович
Сообщений: 7,176
Поблагодарил(а): 1,328
Получил(а): 2,003 "Спасибо" за 841 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 23
Сказали Фууу! 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 2003 khap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутацииkhap за гранью репутации
Награды (1) Ветеран Полигона4 
Цитата:
Сообщение от ZUB Посмотреть сообщение
Привет всем!
Во первых насчет админов мы никого не баним и не кикаем когда находимся под другими никами я об этом орку уже говорил!!!!!!!
Во вторых смысл нак вас наказывать если у нас свами нормальные отношения!!!!!!
А в третьих если мы и кого и наказываем то НЕ СЛЕПИМ А БАНИМ!!!
Я ЗА АНДРЮХУ РУЧАЮСЬ ОН ЭТОГО НЕ МОГ СДЕЛАТЬ!!
К стати кто из вас тогда играл на сервер!
И кого вы видели из ДИС-БАТ там скажите мне и мы будем сними разговаривать!!!!!!!!!!
НО Я УВЕРЕН ЭТО НЕ НАШИ!!!!
ОРК КОГДА ТЫ РАЗГОВАРИВАЛ С АНДРЮХОЙ Я ТОГДА ПРИКАЛЫВАЛСЯ!!:confused:
Ситуация была? Возможностей доказать кто это сделал у простых игроков нет. У тех кто имеет доступ к серверу, есть возможность анализа логов. И это их обязанность восстановить правду. Кто именно превысил полномочия.

Скорее всего получится так что логи, пропали, доступа к информации нет и т.п. Но это все нужно для DIS-BAT, а не для НЛФ.

Пока я для себя свое мнение вынес по поводу возникшей ситуации. У вас есть возможность его исправить.
__________________
C уважением, Завхоз.

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!
"Если ты думаешь, что справедливость победила, попробуй убедить в этом побежденных." (с) Сян-Цзы
У будильников очень странное понятие о гравитации – они всегда падают в стену...
"Если можешь не писать - не пиши" (c) Э.Хемингуэй
Онлайн игры - шашки, Нарды, Реверси, Шахматы
khap вне форума