Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2008, 19:46   #11
nata
Back to DoD:S
 
Аватар для nata
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Москва
Имя: Наталия
Сообщений: 4,004
Поблагодарил(а): 195
Получил(а): 609 "Спасибо" за 220 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 653 nata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устахnata у всех на устах
Награды (4) За Флуд в ДСП Именной Орден Натальи Ветеран Полигона4 За женство! 
Ээээ, а не слишком ли радикально????

На сервере сложился контенгент. Ну, не профи. Но нельзя же их резко так пугать. Надо было постепенно вливать новые карты, наверное... Может, они и не самые круты профи додса, но они реально играют на сервере. А сейчас настроим сервер исключительно под профи, так эти самые профи будут раз в неделю по 6 человек играть....

Много у нас народу на супер-пупер-про сервере? Если меня нет, то ни одного. Если захожу я - как повезет. Может забиться на пару-тройку часов, а могу так иногда и сидеть в гордом одиночестве.

А снайперский сервер существует совершенно автономно. Он заполняется, также как и оранж. Да, может быть не самыми лучшими снайперами русского комьюнити, но людьми, котоым нравится там играть....

Надо вернуть несколько карт на сервер. Вопрос только, каких. И часть новых временно вывести из цикла, чтобы не стращать народ.

http://forum.polygon4.net/showthread.php?p=62814

А вот, кстати, и первый результат.
__________________

Мужчина всегда прав. А если не прав, то это не твой мужчина
Если руки золотые, то неважно откуда они растут.
"модератор для того и есть чтоб пресекать зародыш в корне" (С) SUB-ARCTIC

Последний раз редактировалось nata; 18.04.2008 в 21:54.. Причина: Automerged Doublepost
nata вне форума   Ответить с цитированием