Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2009, 20:36   #10
=MF=
|Черная Метко|
 
Аватар для =MF=
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Приднестровье
Имя: Александр
Сообщений: 132
Поблагодарил(а): 146
Получил(а): 10 "Спасибо" за 9 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 20 =MF= на верном пути!
Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
Замена не обсуждается. В частом определении судьи Турнира (который щас, кстати, на отдыхе) сказано, что "можно дозаявить", а не "поставить в качестве замены".

Дополнительно к тому, данный "пункт" не занесен в Основные Правила и не носит разъяснительного характера, а без основного "нормодателя" установить истину по данному делу не является возможным.

Еще одно дополнение: в составе у вас десять человек (пускай без одного - девять). И вам требуется замена? Попросите перенести игру. После соглашения с другой стороны я сделаю это с лёгкой душой.
Господин Nikrett, раз Вы уже решили задать такой тон данной теме, то прийдеться вам ответить по роду своей професиональной детяельности, то бишь юридической.
Разберем ваше сообщение:

Цитата:
Замена не обсуждается. В частом определении судьи Турнира (который щас, кстати, на отдыхе) сказано, что "можно дозаявить", а не "поставить в качестве замены".
Дополнительно к тому, данный "пункт" не занесен в Основные Правила и не носит разъяснительного характера, а без основного "нормодателя" установить истину по данному делу не является возможным.
Говорю официально от имени отряда Black Label, что мы бы хотели дозаявить игрока 0Jler STEAM_0:1:19845665. В правилах турнира не указано конкретно, что данное действие, как "дозаявка игрока, в состав команды, которому будет разрешенно играть на турнире" - запрещаеться. А частное высказывание Координатора и судьи турнира BLONDY однозначно дает трактовку, что действие "дозаявка игрока, в состав команды, которому будет разрешенно играть на турнире" имеет место быть на турнире.

Если Вам не ясна данная фраза, то объясню по другому. Так как я не являюсь Координатором, либо судьей данного турнира, то за решением какогото вопроса по поводу Правил данного турнира, я обращаюсь за помощью именно к Вам и к вашим постам на форуме. В правилах нет однозначного трактования данного действия, потому мы решили обратиться к форуму, так как Вы нам на нашу просьбу ответить на правила дозаявки ответили следущее:
Цитата:
Версии "видел когда-то в правилах" не принимаются. Будьте добры найти в правилах точные строчки оговоренного в правилах со ссылкой на главу и часть в руководстве данного Турнира.
Сегодня 09:42
т.е. по сути ничего нам не объяснили. Зато нашли разъяснение вашего Координатора, который своим постом разрешает нам это сделать.


Цитата:
Еще одно дополнение: в составе у вас десять человек (пускай без одного - девять). И вам требуется замена? Попросите перенести игру. После соглашения с другой стороны я сделаю это с лёгкой душой.
Я конечно извиняюсь, но вы путаете сейчас два разных действия. Мы сейчас не обсуждаем сколько у нас человек в составе, а действие "дозаявки".
С уважением!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от Nikrett Посмотреть сообщение
1.НаписаЛА Блонди, а не Администрация Турнира. Она является частью Администрации Турнира, но не отвечает за всю её часть. Равно как и мы за её действия.
2. Значение это имеет. Но для тех игроков, которые уже успели дозаявить игроков до отхода Блонди от дел.
1.Как говорят в Одессе: "Не морочьте нам яйки"
Если существует колегиальный совет, либо администрация данного сообщества, как "Новогодний турнир 2008-2009", то это означает только одно, Администрация несет колективную ответсвенность за свои действия. И если как Вы говорите, она являеться частью Администрации Турнира, то ее все сообщения и действия в отношении "Новогодний турнир 2008-2009" являются выражением официальной точки зрения Администрации "Новогодний турнир 2008-2009".
2. Значение это как раз имеет. Все команды на турнире были поставлены в одинаковые рамки, а судя по Вашим сообщениям некоторые команды, которые дозаявили игроков, ставяться в Привилегированное положение в отношении команд, которые этим ПРАВОМ не воспользовались.
Получаеться турнир отнюдь не fair-play. Да и как я вижу не я один имею такую точку зрения. Не так ли?

Хотелось бы, если администрация что-то пишет в отношении турнира и трактовки его правил, то это сначала бы обсуждалось бы в Совете Координаторов,а потом доводилось бы до команд, как это делаеться везде и всегда в нормальном цивилизованом обществе.
Еще раз с уважением, спасибо.
__________________
- ex pro Delta Force LW/TFD/BHD Warrior
- ex advanced DoD 1.3 player
- rookie DoD:Source

Последний раз редактировалось =MF=; 08.01.2009 в 20:52.. Причина: Automerged Doublepost
=MF= вне форума