Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2009, 16:40   #7
Nikret
Старожил
 
Регистрация: 10.03.2007
Имя: Никита
Сообщений: 3,272
Поблагодарил(а): 585
Получил(а): 737 "Спасибо" за 350 сообщений
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 770 Nikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устахNikret у всех на устах
Награды (10) За Флуд в ДСП Репортер Новогоднего турнира #2 Координатор Новогоднего турнира #2 Судья Новогоднего турнира #2 Администратор Новогоднего турнира #2 Инквизитор 
Exclamation Матч завершён! Всем спасибо за участие!

Итак, леди и джентельмены, матч за третье место окончен. И, прежде чем объявлять победителей, хочу выразить благодарность обеим командам за то, что вы в свой первый мартовский выходной вышли на одну из последних игр этого Турнира! Спасибо всем участникам и зрителям!

По матчу: поначалу думал, что вы будете идти ровно-ровно - очень удивил счёт первого раунда (который можно лицезреть на скриншоте). Хотя дальше игра, скорее всего, переходила со стороны на сторону из-за усталости и недосыпа =) Особых замечаний делать не буду, кроме того, что не стоит бросать грены на респ! Если это произошло, всё-таки я надеюсь, случайно, то впредь, пожалуйста, следите за тем, куда стреляете и бросаете! Спасибо!

Игра выдалась достаточно напряжённой и было видно, к каким картам команды были готовы, к каким - не очень! Но всё равно, вы - молодцы!

Итог: Russian Fun Team 4 (+126) — ReD DevilS 18 (+189)

Победитель команда ReD Devils!

Всем командам еще раз спасибо за участие и мы надеемся, что увидим вас на следующем Турнире!
Изображения
Тип файла: jpg dod_harrington0009.jpg (85.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg dod_harrington0011.jpg (81.0 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg dod_salerno0012.jpg (86.3 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg dod_salerno0013.jpg (88.8 Кб, 22 просмотров)
__________________

Nikret вне форума   Ответить с цитированием